Мой lifecell

«Мой lifecell» – это мобильное приложение для абонентов оператора Lifecell. По сути, это личный кабинет в котором пользователь может управлять своим номером и подключенными к нему сервисами.

В приложении вы можете изменить свой тарифный план, подключить дополнительные функции, а также участвовать в розыгрыше дополнительных гигабайтов интернета и других полезных подарков.

Установить «Мой lifecell» вы можете на устройства под руководством ОС Android или iOS.

Основные преимущества «Мой lifecell»

Функциональность

  • Пополняйте свой счёт с помощью Google Pay или Apple Pay быстро, а самое главное без комиссии.
  • Контролируйте свои расходы по номеру за определенный промежуток времени.
  • Просматривайте остаток денежных средств, сколько гигабайт и минут осталось на счету.
  • Сравнивайте цены на тарифные планы, и выберете наиболее выгодный для вас.

Подключить или отключить любую функцию клиент может в любой момент. Теперь для этого не нужно звонить оператору и тратить время на ожидание, ведь все можно сделать в пару кликов.

Пользоваться приложением можно абсолютно бесплатно. Поэтому рекомендуем скачать «Мой lifecell» на ваш смартфон или планшет.

Удобство

Разработчики регулярно обновляют интерфейс приложения. Меню «Мой lifecell» интуитивно понятное, а все нужные функции можно быстро найти. Теперь решать все вопросы связанные с вашим мобильным номером можно комфортно и максимально быстро.

Если вы пользуетесь несколькими номерами от оператора Lifecell, то сможете управлять ими в одном приложении. Переключение между аккаунтами проходит за несколько секунд. Все функции остаются доступны без какой-либо доплаты. 

Другие возможности

После того, как вы установите приложение, в нём необходимо авторизоваться. Для этого введите свой номер телефона, и дождитесь код-пароль если заходите в систему первый раз. После этого придумайте собственный супер-пароль, который и будете использовать в дальнейшем.

Каждый пользователь может участвовать в розыгрыше гигабайтов, минут на звонки, а также дополнительном количестве СМС. Для того чтобы принять участие, перейдите в раздел под названием «Shake&Win».  Также после установки вы будете систематически получать специальные предложения, которые будут действовать исключительно для вас.

Если у вас возникнут какие-то вопросы связанные с работой приложения, или понадобится помощь по замене тарифов, вы можете обратиться в службу поддержки. Специалисты Lifecell обязательно помогут решить возникший вопрос.

Для того чтобы скачать «Мой lifecell», перейдите на официальный источник по ссылке ниже.

App Store  Google Play Market

Вам также может понравится :

Secured By miniOrange