House Paint

House Paint — это казуальная игра для смартфона и планшета. Установить её можно на устройства с операционной системой Android и iOS. Это нечто среднее между аркадой, казуальной игрой и тайм-киллером.




Вы можете почувствовать себя дизайнером, раскрашивая дома в разный цвет. Вокруг слишком много серых и скучных домов — это пора исправить! И для этого даже не нужно иметь образование или специальный инструмент. Вам понадобится только квадратная губка, пропитанная красками разных цветов — искусство ждёт вас.

Геймплей

Свайпая по экрану вы двигаете кубик с краской. Направляйте его к зданию, чтобы закрасить фасад в нужный цвет. Закрасить его нужно полностью, а сделать это нужно как можно быстрее.

Скачать House Paint бесплатно с официального источника можно по ссылке ниже.

С каждым уровнем дома будут становиться всё сложнее. На них будут появляться уступы, дополнительные этажи и другие элементы. А их тоже нужно закрашивать, но времени особо больше не будет.

В чём суть игры?

Чтобы «убить» время. Она подходит для дальних поездок, когда нет доступа к интернету, но нужно чем-то заняться.

Белые дома в самой игре слишком скучные внешне. Возьмите кубик с краской и зарисуйте всё, чтобы фасады стали красивее.

Установить House Paint можно на смартфон и планшет. Играть удобнее на планшете — у вас большая рабочая область.

Особенности

  • Дом разделён на зоны. Каждую из них нужно закрасить в определённый цвет.
  • Чтобы перейти на следующий уровень, вы должны преобразить все стороны фасады.
  • Для того чтобы двигать кубик с краской, используйте свайп.
  • Каждый уровень можно пройти — это информация на 100%. Если у вас что-то не получается, просто спокойно подумайте, как это лучше сделать.
  • В игре красивая графика, несмотря на её небольшой вес — всего лишь 30 мегабайт.
  • Можно отключить рекламу в игре очень просто. Просто выключите интернет, и реклама перестанет появляться между раундами.

Иногда за прохождение уровня выпадают призы — инструмент или алмазы. С помощью нового инструмента вы можете быстрее раскрашивать стены. А скорость очень важна для того, чтобы успешно пройти уровень за один раз. Удобным кубиком вы можете быстрее раскрасить фасад.




Можно играть в неё несколько часов подряд, особенно когда нечего делать. За это отдельное спасибо разработчикам — игра затягивает.

Скачать House Paint бесплатно можно по ссылке ниже c Play Market или App Store. Нажмите «Установить» и за несколько секунд игра будет установлена на вашем устройстве.

App Store   Google Play Market

Вам также может понравится :

Secured By miniOrange