Герои: Легенда Энроса

Герои: Легенда Энроса это многопользовательская браузерная онлайн RPG от разработчиков из компании Esprit Games. По сути, это продолжение легендарной игры «Герои меча и магии». Игра создана в жанре стратегии, но при этом содержит PvP-бои и современную боевую систему.

Сюжет игры Герои: Легенда Энроса

На протяжении всей игры ваш герой сражается с исчадиями Тьмы. Чтобы достичь финального сражения, нужно пройти путешествие через семь королевств. Игра проходит на тактических картах, где вы можете продумать каждый шаг. Поле поделено на клетки, по которым перемещается ваш отряд. Чтобы пройти миссию, нужно уничтожить всех противников — здесь всё по классике.

Наёмники

Вы управляете главным героем, у которого есть своя армия наёмников. Они —это личные помощники, у которых так же качаются навыки и умения. У каждого из них есть уникальный талант, который помогает вам в бою.

Монстры

Чтобы победить монстров, нужны слаженные действия наёмников. В некоторых миссиях они очень усложняют жизнь, поэтому пройти с первого раза получается не у всех игроков. Кроме того, вам также поможет разнообразие армии. Чем больше навыков — тем легче проходить квесты.

Замок

Чтобы дополнительно укрепить боевую мощь, вам придётся отстроить свой замок. Он также используется для исследования навыков и получения ресурсов.

А что в конце игры Легенда Энроса?

После окончания сюжетной линии, станут доступны мультиплеерные сражения:

  1. Бои на арене.
  2. Сражения между кланами.
  3. Массовые осады.

Чтобы выиграть такое сражение, нужно:

  • Подготовить снаряжение
  • Увеличить и улучшить характеристики ваших наёмников
  • Выработать за сюжетную линию свою тактику ведения боя

А главное, помните: теперь вы постоянно играете с реальными людьми, которые умнее искусственного интеллекта.

Переходите по ссылке ниже, чтобы зарегистрировать аккаунт в игре «Герои: Легенда Энроса».

Вам также могут понравиться другие игры от Esprit Games:

Secured By miniOrange