- СовместимостьSteam
- Возраст+
- КатегорияСтратегии
- Цена19.99USD
Вам также может понравиться:
We. The Revolution — это уникальная игра с оригинальным художественным стилем, действие которой разворачивается в кровавом и параноидальном мире Французской революции, где порой трудно отличить друга от врага. В роли судьи Революционного трибунала вам предстоит выносить приговоры, участвовать в опасной политической игре и делать всё возможное, чтобы самому не оказаться на гильотине как враг революции. В конце каждого дня вы также будете обсуждать свои решения с семьёй — и часто они будут с вами не согласны.
Сюжет We. The Revolution погружает игрока в морально неоднозначные ситуации, в которых нет очевидных решений, а каждый выбор полон последствий. Ваша власть решать, кому жить, а кому умереть — это тяжёлое бремя, ответственность и сила, способные повлиять на судьбу революции. Помните об этом, вынося приговоры, отдавая приказы своим агентам, произнося речи и плетя интриги за кулисами. Игра рассчитана прежде всего на тех, кто любит моральные дилеммы, сложные личные выборы и атмосферу политических интриг.
В WE. THE REVOLUTION ВАС ЖДЁТ:
• Формируйте историю и решайте, кто будет жить, а кто умрёт.
• Ощутите гнетущую атмосферу Французской революции, знакомую по романам Александра Дюма и Джозефа Конрада.
• Ведите десятки уникальных, морально сложных судебных дел.
• Столкнитесь с реакцией вашей семьи на вынесенные вами приговоры — близкие могут быть не согласны с вашими решениями.
• Управляйте собственным судом — допрашивайте свидетелей, анализируйте улики, читайте отчёты и выносите приговоры.
• Заводите друзей и врагов среди конкурирующих фракций — сделайте их союзниками или устраните!
• Смешение жанров: расследование, политические интриги и пошаговая тактика.
• Откройте необычный визуальный стиль, сочетающий простоту полигонов и неоклассицизм эпохи революции.
We. The Revolution — это символическая история, свободно основанная на событиях Великой французской революции. Почувствуйте, каково это — жить в эпоху потрясений!