Please, rotate your device

Мобильные игры и приложения

The Knight Witch

The Knight Witch

Экшен
Рейтинг приложения3.62
  • Совместимость
    Steam
  • Возраст
    +
  • Категория
    Экшен
  • Цена
    3.99USD

Вам также может понравиться:

Волшебные пули и мощные заклинания

Дайте отпор захватчикам, применяя магию, разные виды оружия и уловки. На поле боя для рыцарей-ведьм нет ничего невозможного: они быстро летают, превосходно сражаются и даже умеют изменять реальность.

Борьба души и тела

Стрельба или колдовство? А может, всё сразу? Играйте по своим правилам: развивайте рыцарские навыки, чтобы мгновенно разносить големов по винтикам, или углубляйте знания о ведьминской магии, чтобы полностью раскрыть потенциал более 30 карт заклинаний.

Доверие и дружба

Жители славного города Подземидаса будут оценивать все ваши слова и поступки. Рыцари-ведьмы могут стать сильнее только благодаря их доверию, но добиться народной любви можно разными способами. Сохранить свои принципы или отбросить их в погоне за популярностью? Выбор за вами.

Удобство и доступность

The Knight Witch задумывалась как метроидвания, в которую может играть каждый. Для этого была создана система ситуативного автоприцеливания, добавлены чит-коды, меняющие игровой процесс, и внедрена система указателей, помогающих найти сюжетные локации. Всё это позволит вам с лёгкостью сориентироваться в игре и сделать её настолько простой или сложной, насколько хочется.

Super Mega Team

над игрой The Knight Witch трудилась опытная команда разработчиков. Их портфолио состоит из таких игр, как RiME, Moonlighter и Plants VS Zombies.