Please, rotate your device

Мобильные игры и приложения

Five Nights At Floppa

Five Nights At Floppa

Экшен
Рейтинг приложения4.72
  • Совместимость
    Steam
  • Возраст
    +
  • Категория
    Экшен
  • Цена
    2.99USD

Вам также может понравиться:

Five nights at Floppa - Point on click Экшен хоррор от первого лица, в котором вам предстоит защищаться от злых котов с помощью камер и настольной лампы.

Ваш герой устраивается охранником в офис, но он ещё не знает что поджидает его на новом месте. Рабочая смена начинается ночью и в первые же секунды вы замечаете как происходят странные вещи, ведь здесь есть кто-то ещё...ужасающий Шлёпа и внушающие страх Бингус и Поп Кэт! Они уже идут за вами. Приложите все усилия, чтобы отпугнуть непрошеных гостей и не дать им приблизиться к вашему местоположению. Офис состоит из нескольких помещений, в каждом из которых установлена камера наблюдения. Переключайтесь между ними и следите за перемещениями шлёпы .

Вы- охранник страховой компании.

В игре мрачная атмосфера и много современных мемов!

Но всё быстрее вы понимаете, что это не такая уж и безопасная работа. Ведь следить вам надо за котом-мемом Шлёпой! Вы должны следить, чтобы он не съел пельмени, а Шлёпе это очень не нравится. Он и его друзья будут пытаться вас убить!

В игре есть три режима игры, пять ночей и дополнительная хардкорная ночь! С каждой ночью сложность будет нарастать и играт будет всё труднее, а также будут появляться новые более трудные коты. Вы должны продержаться до 6 утра, используя камеры и настольную лампу.